Saltar al contenido →

Categoría: Audiciones

COSMAC: Audiciones Música de Cámara, Curso 15/16, Cuatrimestre 2º (Sesiones 7-9 [1 de junio])

– 7ª Sesión:
Miércoles 1 de junio, 9:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Ana Ávalos, Iago Ríos e Ismael Vaquero.

PROGRAMA: http://bit.ly/25sGUmU

– 8ª Sesión:
Miércoles 1 de junio, 11:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Pablo Coello, Rogelio Groba, Beatriz Rodríguez y Sergio Sieiro.

PROGRAMA: http://bit.ly/1XZgvec

– 9ª Sesión:
Miércoles 1 de junio, 15:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesor: Jesús Coello.

PROGRAMA: http://bit.ly/22x77Ps

Deja un comentario

COSMAC: Audiciones Música de Cámara, Curso 15/16, Cuatrimestre 2º (Sesiones 4-6 [30 de mayo])

– 4ª Sesión:
Lunes 30 de mayo, 11:30
Lugar: Aula de Orquesta

Profesores: Ana Ávalos, Arturo Centelles, César Concheiro y Rogelio Groba.

PROGRAMA: http://bit.ly/1Udjm01

– 5ª Sesión:
Lunes 30 de mayo, 16:00
Lugar: Aula de Orquesta

Profesor: Jesús Coello.
PROGRAMA: http://bit.ly/1TKNpNP

– 6ª Sesión:
Lunes 30 de mayo, 18:00
Lugar: Aula de Orquesta

Profesor: Benjamín Iglesias.

PROGRAMA: http://bit.ly/1ONfSgu

Deja un comentario

COSMAC: Audiciones Música de Cámara, Curso 15/16, Cuatrimestre 2º (Sesiones 1-3 [26 de mayo])

– 1ª Sesión:
Jueves 26 de mayo, 9:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Fernando Fraga, Miquel Gil y Rogelio Groba.

PROGRAMA: http://bit.ly/1TR99Uh

– 2ª Sesión:
Jueves 26 de mayo, 11:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Ana Ávalos, Jesús Coello, Pablo Coello y Carolina Landriscini.

PROGRAMA: http://bit.ly/20pw5yG

– 3ª Sesión:
Jueves 26 de mayo, 18:00
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Jesús Coello, Beatriz Rodríguez y Sergio Sieiro
PROGRAMA: http://bit.ly/25b2nk7

Deja un comentario

COSMAC: Audiciones Música de Cámara, Curso 15/16, Cuatrimestre I (Sesiones 5-11)

– 5ª Sesión:
Lunes 25 de enero, 15:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Nerea Casanova y Jesús Coello.

PROGRAMA: http://bit.ly/20eIQg4

– 6ª Sesión:
Lunes 25 de enero, 17:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Jesús Coello y Sergio Sieiro.
PROGRAMA: http://bit.ly/1n9Rv4U

– 7ª Sesión:
Lunes 25 de enero, 19:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Jesús Coello, Adolfo Gimeno, Clara Groba y Sergio Sieiro.
PROGRAMA: http://bit.ly/1OynhSw


– 8ª Sesión:
Martes 26 de enero, 11:00
Lugar: Aula de Cámara

Profesores: Pablo Coello, Rogelio Groba y Benjamín Iglesias.

PROGRAMA: http://bit.ly/1Ue8QVj


– 9ª Sesión:
Miércoles 27 de enero, 10:00
Lugar: Aula de Cámara

Profesores: Arturo Centelles, Rogelio Groba e Iago Ríos.

PROGRAMA: http://bit.ly/1nq2urU

– 10ª Sesión:
Miércoles 27 de enero, 12:15
Lugar: Aula de Cámara

Profesores: Ana Ávalos, Fernando Fraga e Ismael Vaquero.

PROGRAMA: http://bit.ly/1RY1iZn

– 11ª Sesión:
Miércoles 27 de enero, 18:00
Lugar: Aula de Cámara

Profesores: Jesús Coello y Sergio Sieiro.

PROGRAMA: http://bit.ly/1UfKw5E

Deja un comentario

COSMAC: Audiciones Música de Cámara, Curso 15/16, Cuatrimestre I (Sesiones 1-4)

– 1ª Sesión:
Miércoles 20 de enero, 16:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Miquel Gil y Adolfo Gimeno

PROGRAMA: http://bit.ly/1ndQ8mv

– 2ª Sesión:
Miércoles 20 de enero, 19:00
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Jesús Coello y Sergio Sieiro

PROGRAMA: http://bit.ly/1Q91ZeT

– 3ª Sesión:
Jueves 21 de enero, 16:00
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: César Concheiro y Benjamín Iglesias

PROGRAMA: http://bit.ly/1ZvGRlB

 

– 4ª Sesión:
Jueves 21 de enero, 19:30
Lugar: Auditorio Andrés Gaos

Profesores: Rogelio Groba y Iago Ríos

PROGRAMA: http://bit.ly/1NfSHt1

Deja un comentario